Alle Scorer der Oberliga Nord

Name
Team
Ø
Σ
1. 
Alexander Roggelin (4,5)
RSC Oldenburg
28.6
344 
2. 
Martin Steinhardt (4,5)
TSV Achim Lions
21.7
87 
3. 
Michael Wilker (4,5)
TSV Achim Lions
19.8
238 
4. 
Nicolas Röger (4,0)
TSV Achim Lions
18.0
216 
5. 
Domenique Fiedler (4,5)
SG Rostock/Stralsund 2
15.3
184 
6. 
Frank Fauerbach (4,5)
RSC Oldenburg
14.0
140 
7. 
Pasquale Fiedler (4,5)
SG Rostock/Stralsund 2
13.9
139 
8. 
Ronny Deumeland (2,5)
MTV Braunschweig 1
12.5
150 
9. 
Domenique Atzrodt (3,5)
SG Rostock/Stralsund 2
11.8
118 
10. 
Cem-Hassan Seker (2,5)
RSG Langenhagen
11.8
71 
11. 
Dennis Werner (3,0)
Hannover United 3
11.5
139 
12. 
Hans-Werner Süß (3,0)
MTV Braunschweig 1
11.2
135 
13. 
Benedikt Hinz (4,5)
RSG Langenhagen
9.7
68 
14. 
Marco Wienhold (2,5)
SG Rostock/Stralsund 2
9.3
75 
15. 
Marcel Dietrich (3,0)
SG Rostock/Stralsund 2
8.0
16 
16. 
Torsten Schmidt (2,0)
MTV Braunschweig 1
8.0
16 
17. 
Nikolas Kovazis (1,0)
MTV Braunschweig 1
7.2
87 
18. 
Roland Christmann (4,5)
TSV Achim Lions
7.2
87 
19. 
Thomas Erdrich (3,5)
Blau-Weiß Buchholz
6.8
82 
20. 
Simon Schulte (2,0)
Hannover United 3
6.1
61 
21. 
Tobias Liebich (4,5)
RSG Langenhagen
5.5
67 
22. 
Martin Hommes (4,5)
MTV Braunschweig 1
5.4
65 
23. 
Kim Bruns (4,5)
Hannover United 3
5.1
51 
24. 
Katja Fiedler (4,5)
SG Rostock/Stralsund 2
5.0
61 
25. 
Sonja Bade (4,0)
SG Rostock/Stralsund 2
5.0
10 
26. 
Sebastian Staub (1,5)
Hannover United 3
4.9
49 
27. 
Jannik Schwarmann (3,5)
TSV Achim Lions
4.5
55 
28. 
Jannes Günther (3,0)
Blau-Weiß Buchholz
4.4
53 
29. 
Stefan Bäumann (1,0)
MTV Braunschweig 1
4.4
53 
30. 
Stefan Tilgner (4,5)
Hannover United 3
4.4
53 
31. 
Tim Trömer (3,5)
Blau-Weiß Buchholz
3.9
47 
32. 
Felix Stenzel (3,0)
Blau-Weiß Buchholz
3.7
30 
33. 
Julian Stempinski (2,5)
RSG Langenhagen
3.6
44 
34. 
Katrin Wetjen (4,5)
TSV Achim Lions
3.5
43 
35. 
Britta Armbrecht (4,5)
MTV Braunschweig 1
3.5
14 
36. 
Michael Geuer (4,5)
RSG Langenhagen
3.3
33 
37. 
Rolf Wesler (4,0)
RSC Oldenburg
3.1
31 
38. 
Sonja Strote (4,5)
RSC Oldenburg
3.0
30 
39. 
Anna Lena Hennig (2,5)
RSG Langenhagen
3.0
18 
40. 
Kevin Wuzik (3,5)
RSG Langenhagen
2.9
35 
41. 
Patrick Gulle (4,5)
RSG Langenhagen
2.8
34 
42. 
Frank Holz (4,5)
Blau-Weiß Buchholz
2.8
28 
43. 
Sven Willms (2,0)
RSC Oldenburg
2.7
33 
44. 
Lukas Karsten (2,5)
RSG Langenhagen
2.5
30 
45. 
Nils Röbke-Stadtsholte (2,0)
RSC Oldenburg
2.2
27 
46. 
Sven Rinner (4,5)
Hannover United 3
2.0
16 
47. 
Alexander Kähler (1,0)
SG Rostock/Stralsund 2
2.0
48. 
Björn Behnke (1,5)
Blau-Weiß Buchholz
2.0
49. 
Jana Runkel (4,5)
Blau-Weiß Buchholz
2.0
50. 
Christoph Trömer (4,5)
Blau-Weiß Buchholz
2.0
51. 
Harald Fürup (4,0)
RSC Oldenburg
1.8
13 
52. 
Nicki Bargheer (2,0)
RSG Langenhagen
1.5
18 
53. 
Kiron Marczok (4,5)
Blau-Weiß Buchholz
1.3
13 
54. 
Jens Müller (4,5)
SG Rostock/Stralsund 2
1.2
55. 
Malte Schneeberg (2,5)
MTV Braunschweig 1
1.2
56. 
Felix Hansing (2,5)
Hannover United 3
1.0
12 
57. 
Stephan Müller (1,0)
MTV Braunschweig 1
1.0
10 
58. 
Friedrich Jungmann (1,0)
TSV Achim Lions
1.0
59. 
Kenneth Ollenborger (4,5)
RSC Oldenburg
1.0
60. 
Torsten Steinhart (1,0)
TSV Achim Lions
0.8
10 
61. 
Mirjam Dzionsko (2,0)
RSG Langenhagen
0.7
62. 
Rouven Albrecht (1,0)
TSV Achim Lions
0.6
63. 
Kristina Winter (4,5)
Hannover United 3
0.6
64. 
Regina Brunsch-Heinz (4,0)
Hannover United 3
0.6
65. 
Thorsten Goljat (2,5)
SG Rostock/Stralsund 2
0.6
66. 
Peter De Levie (3,0)
RSC Oldenburg
0.5
67. 
Christian Penderok (3,5)
Blau-Weiß Buchholz
0.5
68. 
Stefanie Tchorz (2,0)
TSV Achim Lions
0.5
69. 
Balwinder Cheema (1,0)
SG Rostock/Stralsund 2
0.5
70. 
Thorben Bollow (4,5)
SG Rostock/Stralsund 2
0.5
71. 
Lisa Hoppe (2,5)
Blau-Weiß Buchholz
0.3
72. 
Stefan Geier (1,0)
TSV Achim Lions
0.2
73. 
Frank Lösekann (1,0)
RSC Oldenburg
0.2
74. 
Kerstin Horn (3,0)
Blau-Weiß Buchholz
0.2
75. 
Marcel Wilkening (3,0)
Hannover United 3
0.2

 

Druckversion

Zurück zur Statistikübersicht

Fragen oder Anregungen? Eine Email an den Spielleiter (Andreas Riebau) schicken!