Alle Fouler der Regionalliga West

Name
Team
Ø
Σ
1. 
Tanja Pöschl (1,0)
TV Kleinwiedenest 1
0.0
2. 
Marc Sarrazin (2,0)
ASV Bonn 2
0.2
3. 
Niklas Schulz (1,0)
TV Kleinwiedenest 1
0.2
4. 
Benjamin Smallberg (4,5)
ASV Bonn 2
0.3
5. 
Benedikt Bartoldus (4,5)
Paderborner Ahorn-Panther
0.4
6. 
Arthur Schulz (2,5)
RBG Dortmund 1
0.5
7. 
Konstantin Voglis (JB) (2,0)
TV Kleinwiedenest 1
0.5
8. 
Anne Risse (4,5)
RSC Osnabrück 2
0.5
9. 
Bruno Schneider (3,0)
TV Kleinwiedenest 1
0.5
10. 
Darius Friesen (1,5)
Paderborner Ahorn-Panther
0.5
11. 
Stephan Rehling (1,0)
Baskets 96 Rahden 2
0.6
12. 
Katharina Hatting (4,5)
Paderborner Ahorn-Panther
0.6
13. 
Sarah Schröder (4,5)
Baskets 96 Rahden 2
0.6
14. 
Maik Pirl (2,5)
RBC Köln 99ers 3
0.6
15. 
Frank Baldus (1,5)
TV Kleinwiedenest 1
0.6
16. 
Tim Kremer (4,5)
ASV Bonn 2
0.6
17. 
Marvin Flottau (AB) (1,0)
Paderborner Ahorn-Panther
0.7
18. 
Ali Mohsin (AB) (2,5)
Baskets 96 Rahden 2
0.8
19. 
Luisa Wagener (1,5)
ASV Bonn 2
0.8
20. 
Thilo Prünte (JB) (2,0)
RBG Dortmund 1
0.8
21. 
Sandra Cousin (4,5)
RBC Köln 99ers 3
0.8
22. 
Stephanie Altmeier (4,5)
RBG Dortmund 1
0.8
10 
23. 
Oliver Pöller (2,5)
RBG Dortmund 1
0.8
12 
24. 
Erkan Yildirim (2,0)
Baskets 96 Rahden 2
1.0
25. 
Gkenti Spirolaris (3,5)
RSC Osnabrück 2
1.0
26. 
Volker Seidel (4,5)
RBG Dortmund 1
1.0
27. 
Holger Wunder (2,5)
ASV Bonn 2
1.0
28. 
Nikolina Bogola (4,5)
RBC Köln 99ers 3
1.0
10 
29. 
Artur Unrau (2,0)
Paderborner Ahorn-Panther
1.0
11 
30. 
Glenn Hagemann (JB) (2,5)
RBG Dortmund 1
1.0
11 
31. 
Benjamin Mackedanz (1,0)
RBC Köln 99ers 3
1.0
12 
32. 
Marius Schalk (1,5)
RBC Köln 99ers 3
1.0
12 
33. 
Marius Heinemann (2,0)
Paderborner Ahorn-Panther
1.0
14 
34. 
Engin Turhan (1,0)
TV Kleinwiedenest 1
1.1
35. 
Fabian Tiemann (4,5)
Baskets 96 Rahden 2
1.1
36. 
Julia Regniet (4,5)
RBG Dortmund 1
1.1
37. 
Kay Pesch (4,5)
RBC Köln 99ers 3
1.1
38. 
Georg Geisler (4,0)
ASV Bonn 2
1.1
39. 
Jonas Lübken (4,5)
RSC Osnabrück 2
1.1
13 
40. 
Cem-Hassan Seker (2,5)
RSC Osnabrück 2
1.2
41. 
Florian Seidel (3,0)
RBG Dortmund 1
1.2
42. 
Alexander Muck (3,5)
TV Kleinwiedenest 1
1.2
10 
43. 
Martha Schuren (JB) (2,5)
RBC Köln 99ers 3
1.2
10 
44. 
Tan Caglar (2,5)
Baskets 96 Rahden 2
1.2
10 
45. 
Rolf Dresow (4,0)
ASV Bonn 2
1.2
18 
46. 
Elvis Selmanovic (AB) (2,0)
ASV Bonn 2
1.3
47. 
Kai Schmitz (4,5)
TV Kleinwiedenest 1
1.3
16 
48. 
Philipp Wilmes (3,0)
Paderborner Ahorn-Panther
1.3
16 
49. 
Ishaak Yüksekkaya (2,0)
RBC Köln 99ers 3
1.4
50. 
Sven Neeb (2,5)
RBC Köln 99ers 3
1.4
14 
51. 
Danilo Schmidt (2,0)
Paderborner Ahorn-Panther
1.4
16 
52. 
Mujeeb Safa (AB) (3,5)
Paderborner Ahorn-Panther
1.4
19 
53. 
Agris Lasmans (3,5)
Baskets 96 Rahden 2
1.5
54. 
Reiner Schröder (4,5)
Baskets 96 Rahden 2
1.5
12 
55. 
Jascha Rust (4,5)
RBC Köln 99ers 3
1.5
17 
56. 
Natasja Sloot-Bosma (2,5)
HSVB Groningen
1.5
20 
57. 
Leon Bienk (4,5)
RBG Dortmund 1
1.6
58. 
Daniil Jakovlev (2,5)
HSVB Groningen
1.6
15 
59. 
Tobias Grote (2,0)
TV Kleinwiedenest 1
1.6
15 
60. 
Jens Schimmelmann (1,0)
RBG Dortmund 1
1.6
16 
61. 
Tim Eigenbrodt (1,0)
ASV Bonn 2
1.6
21 
62. 
Dennis Arends (3,0)
RSC Osnabrück 2
1.6
22 
63. 
Brian Roberts (4,5)
RBG Dortmund 1
1.6
23 
64. 
Christian Grützmacher (4,0)
RSC Osnabrück 2
1.7
12 
65. 
Uwe Kögler (4,5)
TV Kleinwiedenest 1
1.7
25 
66. 
Lasse Lübken (3,0)
RSC Osnabrück 2
1.8
20 
67. 
Karl-Heinz Felder (4,0)
Baskets 96 Rahden 2
2.0
68. 
Günter Katenbrink (2,0)
Baskets 96 Rahden 2
2.0
18 
69. 
Johan Sloot (1,0)
HSVB Groningen
2.0
26 
70. 
Thomas Reier (JB) (4,5)
RBC Köln 99ers 3
2.0
26 
71. 
Engelienart Lubbers (4,5)
HSVB Groningen
2.0
27 
72. 
Christian Meyer (4,0)
ASV Bonn 2
2.1
17 
73. 
Nadine Bahr (4,0)
RSC Osnabrück 2
2.1
28 
74. 
Karen Avetisyan (AB) (3,0)
ASV Bonn 2
2.3
26 
75. 
Heiko Triemstra (1,0)
HSVB Groningen
2.3
30 
76. 
Markus Schulz (2,0)
ASV Bonn 2
2.3
30 
77. 
Anja Hotfilter (4,5)
RSC Osnabrück 2
2.4
29 
78. 
Marius Neeb (3,0)
RBC Köln 99ers 3
2.4
32 
79. 
Rick Visser (4,5)
HSVB Groningen
2.4
32 
80. 
Raimund Bokern (1,0)
Baskets 96 Rahden 2
2.5
25 
81. 
Wolfgang Niggemann (4,5)
RBG Dortmund 1
2.6
32 
82. 
Amalia Rosalia Leites da Silva (1,5)
Baskets 96 Rahden 2
3.0
83. 
Rainer Happeck (2,0)
RSC Osnabrück 2
3.0
40 

 

Druckversion

Zurück zur Statistikübersicht

Fragen oder Anregungen? Eine Email an den Spielleiter (Dietmar Schlegel) schicken!