Alle Fouler der Oberliga Nord

Name
Team
Ø
Σ
1. 
Friedrich Jungmann (1,0)
TSV Achim Lions
0.1
2. 
Marcel Wilkening (3,0)
Hannover United 3
0.1
3. 
Jens Müller (4,5)
SG Rostock/Stralsund 2
0.2
4. 
Malte Schneeberg (2,5)
MTV Braunschweig 1
0.2
5. 
Harald Fürup (4,0)
RSC Oldenburg
0.2
6. 
Sven Rinner (4,5)
Hannover United 3
0.2
7. 
Regina Brunsch-Heinz (4,0)
Hannover United 3
0.3
8. 
Felix Stenzel (3,0)
Blau-Weiß Buchholz
0.3
9. 
Felix Hansing (2,5)
Hannover United 3
0.4
10. 
Björn Behnke (1,5)
Blau-Weiß Buchholz
0.5
11. 
Jana Runkel (4,5)
Blau-Weiß Buchholz
0.5
12. 
Louis Kunde (2,0)
Hannover United 3
0.5
13. 
Alexander Kähler (1,0)
SG Rostock/Stralsund 2
0.5
14. 
Britta Armbrecht (4,5)
MTV Braunschweig 1
0.5
15. 
Jonah Guse (3,0)
Blau-Weiß Buchholz
0.5
16. 
Frank Lösekann (1,0)
RSC Oldenburg
0.5
17. 
Jannik Schwarmann (3,5)
TSV Achim Lions
0.5
18. 
Nicki Bargheer (2,0)
RSG Langenhagen
0.5
19. 
Lisa Hoppe (2,5)
Blau-Weiß Buchholz
0.6
20. 
Lisa Buchholz (1,0)
RSG Langenhagen
0.6
21. 
Stefanie Tchorz (2,0)
TSV Achim Lions
0.6
22. 
Kim Bruns (4,5)
Hannover United 3
0.6
23. 
Stephan Müller (1,0)
MTV Braunschweig 1
0.6
24. 
Jannes Günther (3,0)
Blau-Weiß Buchholz
0.6
25. 
Katja Fiedler (4,5)
SG Rostock/Stralsund 2
0.6
26. 
Lukas Karsten (2,5)
RSG Langenhagen
0.6
27. 
Katrin Wetjen (4,5)
TSV Achim Lions
0.8
10 
28. 
Nacer Menezlar (1,0)
RSC Oldenburg
0.8
10 
29. 
Sonja Strote (4,5)
RSC Oldenburg
0.9
30. 
Hans-Werner Süß (3,0)
MTV Braunschweig 1
0.9
11 
31. 
Martin Hommes (4,5)
MTV Braunschweig 1
0.9
11 
32. 
Christoph Trömer (4,5)
Blau-Weiß Buchholz
1.0
33. 
Barbara Erdrich (2,0)
Blau-Weiß Buchholz
1.0
34. 
Torsten Schmidt (2,0)
MTV Braunschweig 1
1.0
35. 
Martin Steinhardt (4,5)
TSV Achim Lions
1.0
36. 
Anna Lena Hennig (2,5)
RSG Langenhagen
1.0
37. 
Kristina Winter (4,5)
Hannover United 3
1.0
38. 
Kerstin Horn (3,0)
Blau-Weiß Buchholz
1.0
39. 
Kevin Wuzik (3,5)
RSG Langenhagen
1.0
12 
40. 
Rouven Albrecht (1,0)
TSV Achim Lions
1.0
13 
41. 
Stefan Geier (1,0)
TSV Achim Lions
1.0
13 
42. 
Sven Willms (2,0)
RSC Oldenburg
1.0
13 
43. 
Balwinder Cheema (1,0)
SG Rostock/Stralsund 2
1.1
44. 
Marco Wienhold (2,5)
SG Rostock/Stralsund 2
1.1
45. 
Mirjam Dzionsko (2,0)
RSG Langenhagen
1.2
10 
46. 
Stefan Tilgner (4,5)
Hannover United 3
1.2
15 
47. 
Thorsten Goljat (2,5)
SG Rostock/Stralsund 2
1.3
48. 
Rolf Wesler (4,0)
RSC Oldenburg
1.3
13 
49. 
Tino Ammon (1,0)
SG Rostock/Stralsund 2
1.3
16 
50. 
Tobias Liebich (4,5)
RSG Langenhagen
1.3
16 
51. 
Kenneth Ollenborger (4,5)
RSC Oldenburg
1.5
52. 
Marcel Dietrich (3,0)
SG Rostock/Stralsund 2
1.5
53. 
Christian Wilken (1,0)
Blau-Weiß Buchholz
1.5
12 
54. 
Frank Holz (4,5)
Blau-Weiß Buchholz
1.5
15 
55. 
Michael Geuer (4,5)
RSG Langenhagen
1.5
15 
56. 
Sebastian Staub (1,5)
Hannover United 3
1.5
15 
57. 
Nikolas Kovazis (1,0)
MTV Braunschweig 1
1.5
18 
58. 
Julian Stempinski (2,5)
RSG Langenhagen
1.5
19 
59. 
Simon Schulte (2,0)
Hannover United 3
1.6
16 
60. 
Roland Christmann (4,5)
TSV Achim Lions
1.6
20 
61. 
Abdullah Keramati (1,5)
RSG Langenhagen
1.7
62. 
Kiron Marczok (4,5)
Blau-Weiß Buchholz
1.7
17 
63. 
Peter De Levie (3,0)
RSC Oldenburg
1.7
17 
64. 
Frank Fauerbach (4,5)
RSC Oldenburg
1.8
18 
65. 
Alexander Roggelin (4,5)
RSC Oldenburg
1.8
22 
66. 
Patrick Gulle (4,5)
RSG Langenhagen
1.8
22 
67. 
Torsten Steinhart (1,0)
TSV Achim Lions
1.8
22 
68. 
Domenique Fiedler (4,5)
SG Rostock/Stralsund 2
1.9
23 
69. 
Cem-Hassan Seker (2,5)
RSG Langenhagen
2.0
12 
70. 
Benedikt Hinz (4,5)
RSG Langenhagen
2.0
14 
71. 
Nicolas Röger (4,0)
TSV Achim Lions
2.0
25 
72. 
Stefan Bäumann (1,0)
MTV Braunschweig 1
2.0
25 
73. 
Nils Röbke-Stadtsholte (2,0)
RSC Oldenburg
2.1
26 
74. 
Tim Trömer (3,5)
Blau-Weiß Buchholz
2.1
26 
75. 
Pasquale Fiedler (4,5)
SG Rostock/Stralsund 2
2.2
22 
76. 
Domenique Atzrodt (3,5)
SG Rostock/Stralsund 2
2.3
23 
77. 
Dennis Werner (3,0)
Hannover United 3
2.4
29 
78. 
Michael Wilker (4,5)
TSV Achim Lions
2.4
29 
79. 
Ronny Deumeland (2,5)
MTV Braunschweig 1
2.5
30 
80. 
Thomas Erdrich (3,5)
Blau-Weiß Buchholz
4.3
52 

 

Druckversion

Zurück zur Statistikübersicht

Fragen oder Anregungen? Eine Email an den Spielleiter (Andreas Riebau) schicken!