Alle Fouler der Landesliga Ost

Name
Team
Ø
Σ
1. 
Katharina Schaupp (4,5)
RSC BERLIN FRAUEN
0.1
2. 
Sinan Ahmet A+ Sarpkaya (1,0)
ALBA BERLIN 2
0.1
3. 
Wolfgang Klar (1,0)
ROSTOCK/STRALSUND 3
0.2
4. 
Holger Tarohn (2,0)
ALBA BERLIN 3
0.3
5. 
Silke Tolzmann (4,0)
RSC BERLIN FRAUEN
0.3
6. 
Arben Asik (2,0)
ALBA BERLIN 3
0.3
7. 
Marcel Goldstein (4,5)
ALBA BERLIN 3
0.3
8. 
Thorben Bollow (4,5)
ROSTOCK/STRALSUND 3
0.3
9. 
Gero Nagel (2,0)
ALBA BERLIN 2
0.4
10. 
Besida Celikovic (1,0)
RSC BERLIN FRAUEN
0.5
11. 
STEPHAN STEINL (3,0)
SGH BERLIN 3
0.5
12. 
FRANK GÖRN (1,5)
SGH BERLIN 3
0.5
13. 
Henry Richter A+ (1,0)
ALBA BERLIN 3
0.5
14. 
René Schulze (3,0)
ALBA BERLIN 2
0.5
15. 
Sonja Bade (4,0)
ROSTOCK/STRALSUND 3
0.5
16. 
Anselm Förster-Burke (4,5)
ROSTOCK/STRALSUND 3
0.6
17. 
NIKLAS TERWORT J+ (3,5)
SGH BERLIN 3
0.6
18. 
Yannick Lilie (4,5)
ALBA BERLIN 2
0.6
19. 
Luis Conrad ( J ) (3,0)
SGH BERLIN 2
0.6
20. 
MARIE-LUISE RISCHKA (4,5)
SGH BERLIN 3
0.6
21. 
Sven Postelmann J+ (3,0)
ALBA BERLIN 3
0.6
22. 
Kerstin Fritsche (1,0)
ROSTOCK/STRALSUND 3
0.7
23. 
Martina Müller (4,5)
RSC BERLIN FRAUEN
0.7
24. 
Brain Kevin Bezerra (2,5)
ALBA BERLIN 3
0.9
25. 
Vivien Fischer (2,0)
ALBA BERLIN 3
0.9
26. 
Sebastian Keil (4,5)
ROSTOCK/STRALSUND 3
1.0
27. 
Frederik Tramm J+ (3,5)
ROSTOCK/STRALSUND 3
1.0
28. 
MANUELA WECHSELMANN (3,0)
SGH BERLIN 3
1.0
29. 
KATHARINA SCHAUPP (4,5)
SGH BERLIN 2
1.0
10 
30. 
MARCEL SOLLE (1,0)
SGH BERLIN 3
1.1
10 
31. 
Kathrin Penski (1,5)
RSC BERLIN FRAUEN
1.1
11 
32. 
Melanie Böhm (2,5)
RSC BERLIN FRAUEN
1.1
11 
33. 
Alexander Kähler (1,0)
ROSTOCK/STRALSUND 3
1.2
34. 
BELA DANKER (2,0)
SGH BERLIN 3
1.2
35. 
Joey Devin-Kasch (4,5)
ROSTOCK/STRALSUND 3
1.2
36. 
Thorsten Goljat A+ (3,5)
ROSTOCK/STRALSUND 3
1.2
37. 
Yasmin Sommer (4,5)
RSC BERLIN FRAUEN
1.2
38. 
Burkhard Kunicke (1,0)
ALBA BERLIN 2
1.2
12 
39. 
UWE DANKER (4,5)
SGH BERLIN 2
1.2
12 
40. 
ALEXANDER VAN DER BROCK (4,5)
SGH BERLIN 2
1.3
11 
41. 
Kim Dong Young (2,0)
ALBA BERLIN 2
1.3
13 
42. 
Ronja J+ Holze (4,5)
RSC BERLIN FRAUEN
1.4
14 
43. 
Felix Nagel (4,5)
ALBA BERLIN 2
1.5
14 
44. 
Bianca Kalms (4,5)
RSC BERLIN FRAUEN
1.5
15 
45. 
Rainer Fechtner (4,0)
ROSTOCK/STRALSUND 3
1.6
13 
46. 
STEPHAN STEINL (3,0)
SGH BERLIN 2
1.6
13 
47. 
VOLKER MEHL (1,0)
SGH BERLIN 2
1.6
16 
48. 
MATTHIAS PEUKER (2,5)
SGH BERLIN 2
1.7
17 
49. 
Christopher Skorupa (4,5)
ALBA BERLIN 3
1.8
11 
50. 
JOSÉ GARCIA (1,0)
SGH BERLIN 2
1.8
11 
51. 
MARIE ARNDT (4,5)
SGH BERLIN 3
1.8
15 
52. 
Marcel Hector (4,5)
ALBA BERLIN 2
1.8
17 
53. 
DIRK WINTERFELD (2,5)
SGH BERLIN 3
1.8
18 
54. 
Domenic Lutze (4,5)
SGH BERLIN 3
1.8
18 
55. 
Mohamed Gawish (4,5)
SGH BERLIN 3
2.0
16 
56. 
Anna Gerwinat (1,5)
RSC BERLIN FRAUEN
2.0
20 
57. 
Dagmar Meyer (4,5)
ALBA BERLIN 3
2.5
25 
58. 
Fabian Schulz (4,5)
ALBA BERLIN 3
2.7
27 

 

Druckversion

Zurück zur Statistikübersicht

Fragen oder Anregungen? Eine Email an den Spielleiter (Melanie Böhm) schicken!